Bague « style Art Déco » en or blanc 18k sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague « style Art Déco » en or blanc 18k sertie d'une Aigue-Marine taille ovale de 4,3 carats épaulée de 12 diamants blancs taille baguette, Poids brut: 5,9 g - TDD: 54.