Pendentif « Trilogie » et sa chaîne maille forcat... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pendentif « Trilogie » et sa chaîne maille forcat diamantée en or blanc 18k serti de 3 saphirs de couleurs rose, jaune et violet pesant ensemble 2,7 carats environ. Poids brut: 2,7 g - Longueur de la chaîne 45 cm.