Pendentif et sa chaîne maille forcat en or blanc... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne maille forcat en or blanc 18k orné d'une émeraude (probablement de Colombie) taille poire de 2,9 carats environ et de 3 diamants blancs taille moderne sertis sur le bélière. Poids brut: 3,9 g - Longueur de la chaîne 45 cm. Dimensions du pendentif 17 x 9 mm