Lot n° 8

Estimation :

Bague « ovale ajourée » en or blanc 18k sertie en son centre d'un pavage de 9 diamants blancs taille moderne dans un entourage de diamants blancs taille moderne, Poids brut: 3,1 g - TDD: 53