Bague « Art Déco » en or jaune 18k sertie d'un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague « Art Déco » en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne pesant env. 0,20 ct épaulé de 2 lignes de diamants blancs taille ancienne et de 2 pierres rouges taille baguette (probablement Rubis). Poids brut: 9,9 g - TDD: 57.