Bague en or jaune 18k sertie d'une rubellite de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k sertie d'une rubellite de 16carats environ entourée de diamants taille brillant agrémentée d'un coeur mobile Poids brut 32g TDD 53