Superbe bracelet manchette en or jaune 18k à maillons en forme de losanges entrelacés, ajourés, niéllés d'émail noir surmontés de plus de 3cts de diamants de taille ancienne Poids brut 88,4g Le motif central amovible peut être monté en pendentif Epoque NAPOLEON III