Lot n° 46

Estimation :

LOUIS VUITTON Sac à mains à deux anses, en toile vernis monogramm prune, cuir naturel , une poche exterieur 17 x 33 cm Dustbag ( bon état d'usage, petite marques d'usures au cuir