HERMÈS, vers 1948 BRACELET à maille « chaîne d’ancre » ou marine en argent 800 millièmes, fermoir à bâton. Signé Hermès. Accompagné de sa pochette Hermès. Poids : 83,6 g Longueur : 23 cm - Largeur : 1 cm A silver bracelet, by HERMES.