Porte pinceau en porcelaine à décor aux émaux... Lot 138 bis
Résultat :
Estimation :
Porte pinceau en porcelaine à décor aux émaux de la famille rose de cervidés, porte la marque apocryphe Qianlong au revers de la base. Chine, XXe siècle. H : 19,3cm