OMEGA
BRACELET MONTRE coussin de dame en platine (950 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet tressé en or gris (750 millièmes).
Cal. : 17 mm. Poids brut : 36,5 g.