Lot n° 35

Estimation :

OMEGA BRACELET MONTRE coussin de dame en platine (950 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet tressé en or gris (750 millièmes). Cal. : 17 mm. Poids brut : 36,5 g.