Lot n° 42

Apelles FENOSA

Résultat :
Estimation :

Apelles FENOSA (1899-1988) - Babylonienne, 1964 - Bronze à patine nuancée signée et justifiée III/5 - 19,8 x 10,2 x 7,7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographié page 309