Bracelet rigide ouvrant en or jaune émaillé polychrome,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune émaillé polychrome, orné de diamants taillés en rose et de deux opales. P. Brut?: 27,4g. (opales fêlées et manque à l’émail).