CHAUDON, Louis Mayeul ?. Le Chronologiste. Manuel... Lot 13
Résultat :
Estimation :
[CHAUDON, Louis Mayeul ?]. Le Chronologiste. Manuel dans lequel on trouve les principales époques de l’histoire de chaque peuple…, Paris 1766. Petit in 12° in sixes, pl basane de l’ép, usé, dos doré, manque l’étiquette, pages de garde marbrés, [iv] + v i + 390 p. avec with 1 tabledépl.