COMMODE D'EPOQUE TRANSITION TRAVAIL PROVINCIAL, DANS LE GOÛT DE JEAN-FRANCOIS HACHE En placage de bois fruitier à décor de marqueterie de cubes, dessus de marbre veiné réparé, la façade bombée ouvrant par deux tiroirs sans traverse apparente, reposant sur des pieds galbés Hauteur : 82 cm. (32 ¼ in.), Largeur : 103 cm. (40 ½ in.), Profondeur: 52,5 cm. (20 ½ in.) A TRANSITIONAL FRUITWOOD PARQUETRY COMMODE, IN THE TASTE OF JEAN-FRANCOIS HACHE