Lot n° 16

Estimation :

FAUTEUIL DE BUREAU DE STYLE LOUIS XV En hêtre mouluré et sculpté, l'assise tournante, reposant sur des pieds galbés, muni d'une galette de cuir Hauteur : 85 cm. (33 ½ in.), Largeur : 57 cm. (22 ½ in.) A LOUIS XV STYLE BEECHWOOD FAUTEUIL DE BUREAU