D'HALMAR Augusto - Quatre Evangiles en un. Illustrations de HERMANN-PAUL, 1927, exemplaire nominatif non justifié (tirage limité à 45 exemplaires sur Grand Vélin à la cuve). Signé par l'artiste. Sous-boitage (décolorations, frottements et usures).