Lot n° 33

(331) FARGUE Léon-Paul - Les XX arrondissements de Paris. Illustrations de STEINLEN A.D. Editions Michèle Trinchvel, 1982, exemplaire n°338 / 495 signé par l'artiste avec dessin origibale à la mine de plomb signée par l'artiste avec envoi "A Monsieur Maury". Sous-boîtage (tâches d'humidité).