Lot n° 390

Résultat :
Estimation :

Kaws (américain né en 1974),'No One's Home, Stay Steady & The Things That Comfort', 2015, un ensemble complet de trois sérigraphies en couleurs sur papier Saunders Waterford, toutes signées, datées et numérotées d'une édition de 250 au crayon, publiée chez Pace Prints ; dimensions des feuilles ; No One's Home : 91,5 x 73,5cm ; Stay Steady : 74,5 x 85cm ; The Things That Comfort : 91,5 x 76cm