After Jean-Michel Basquiat (American 1960-1988),... Lot n° 357
Résultat :
Estimation :
Après Jean-Michel Basquiat (américain 1960-1988),'Flexible (1984/2016)', 2016, sérigraphie en couleurs sur papier vélin épais, numérotée d'une édition de 15 PA au crayon, hors édition principale de 85, signée par Lisane Basquiat et Jeanine Heriveaux verso, timbrée au verso, publiée chez Flatiron Editions ; feuille : 153 x 115.5cm