Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

David Ostrowski (allemand né en 1981),'F (I Think You May Have Something Here)', 2014, épreuve de type C sur papier, signée et numérotée d'une édition de 25 au certificat qui l'accompagne ; feuille : 200 x 150cm ARR