David Ostrowski (German b.1981), 'F (I Think You... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
David Ostrowski (allemand né en 1981),'F (I Think You May Have Something Here)', 2014, épreuve de type C sur papier, signée et numérotée d'une édition de 25 au certificat qui l'accompagne ; feuille : 200 x 150cm ARR