Daniel Arsham (American b.1980), 'Heinz Cream... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Daniel Arsham (américain né en 1980),'Heinz Cream Of Tomato Soup', 2019, signé au marqueur noir sur l'étiquette de la boîte de conserve, vendu avec une affiche Selfridges x Arsham Studio signée et un sac shopping bag ; boîte de conserve : 400g ; affiche : 84 x 60cm (3)