Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Dana Schutz (Américaine née en 1976),'Somnambule', 2016, estampe et monotype sur papier, signée et numérotée d'une édition de 100 œuvres uniques au crayon ; feuille : 56 x 38cm