Connor Brothers (British b.1968), 'I Can Resist... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Connor Brothers (British b.1968),'I Can Resist Everything Except Temptation', 2016, giclée avec sérigraphie vernie sur papier d'archives, signée, datée et numérotée sur une édition de 50 au crayon ; feuille : 41,5 x 29cm (encadré) ARR