Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Connor Brothers (British Duo),'Truth Is Rarely Pure And Never Simple', 2017, épreuve giclée sur papier vélin, signée, datée et numérotée d'une édition de 5 PA au crayon ; 59 x 45,5 cm avec cadre ARR