Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Connor Brothers (British b.1968),'I Don't Care What Anybody Says About Me', 2019, épreuve giclée au vernis sérigraphié sur papier d'archives, signée, datée et numérotée d'une édition de 50 au crayon ; feuille : 41,5 x 29cm (encadré) ARR