Connor Brothers (British b.1968), ‘Reality, An... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Connor Brothers (British b.1968),'Reality, An Unpleasant But Persistent Illusion', 2015, giclée au vernis sérigraphié sur papier d'archives, signée, datée et numérotée sur une édition de 50 au crayon ; feuille : 41 x 26cm (encadré) ARR