Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Connor Brothers (British b.1968),'I Drink Therefore I Can', 2019, épreuve giclée sur papier vélin, signée, datée et numérotée d'une édition de 30 sur papier vélin, sortie chez Bonhams au profit de CALM Charity ; feuille : 75 x 50cm (encadré) ARR