Connor Brothers (British Duo), 'A Load Of Fuss... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Connor Brothers (British Duo),'A Load Of Fuss About Fuck All (Red)', 2014, giclée au vernis sérigraphié sur papier archive, signée, datée et numérotée d'une édition de 50 au crayon ; 34 x 26.5cm avec cadre ARR