Connor Brothers (British Duo), 'Normal Is The... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Connor Brothers (British Duo),'Normal Is The Cruellest Of Insults', 2018, épreuve giclée sur papier vélin, signée, datée et numérotée d'une édition de 35 au crayon, publiée par Hang-Up Gallery ; feuille : 70 x 50cm ARR