Connor Brothers (British Duo), 'I Can Resist Everything... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Connor Brothers (British Duo),'I Can Resist Everything Except Temptation', 2016, épreuve giclée sur papier d'archives, signée, datée et numérotée d'une édition de 250 au crayon ; feuille : 37 x 26,5cm ARR