Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Christopher Wool (américain né en 1955),'Untitled (West Texas)', 2009, C-Print sur papier, signé et numéroté d'une édition de 50 verso, publié par Texte Zur Kunst ; feuille : 21,5 x 28cm