Christopher Wool (American b.1955), 'Untitled... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Christopher Wool (américain né en 1955),'Untitled (West Texas)', 2009, C-Print sur papier, signé et numéroté d'une édition de 50 verso, publié par Texte Zur Kunst ; feuille : 21,5 x 28cm