Chris Levine (British b.1960), 'Atomic 2', 20... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Chris Levine (britannique né en 1960),'Atomic 2', 2019, sérigraphie en couleurs sur papier Somerset 300 g/m², signée et numérotée d'une édition de 50 au crayon, publiée par Jalous Gallery ; 48 x 48 cm avec cadre ARR