Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Chris Levine (britannique né en 1960),'Marks The Spot (8)', 2018, sérigraphie une couleur avec paillettes sur papier Somerset Satin 410 g/m², signée et datée au crayon, d'une édition non numérotée, publiée par Jalous Gallery ; feuille : 30 x 30cm ARR