Charming Baker (British b.1974), 'Being Yourself... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Charmant Baker (1974),'Being Yourself Is Easier When You're Not Being Someone Else', 2012, sérigraphie en couleurs avec feuille d'or appliquée sur papier Somerset 410 g/m², signée et numérotée d'une édition de 145 au crayon, publiée par Jealous Gallery ; 97 x 72 cm inc frame ARR