Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Charming Baker (British b.1964),'Sitting Ducks', 2017, jet d'encre d'archives avec sérigraphie sur papier Somerset Satin Enhanced 330 g/m², signé et numéroté d'une édition de 100 au crayon, publié par Jealous Gallery ; 58,5 x 58,5 cm avec cadre ARR