Cecily Brown (British b.1969), 'The Last Shipwreck',... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Cecily Brown (née en 1969 en Grande-Bretagne),'The Last Shipwreck', 2018, épreuve à la Ditone sur papier, signée et datée au verso, numérotée sur une édition de 100 au verso ; feuille : 52 x 50cm ARR