Carol Bove (American b.1970), 'Fazzm', 2016 Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Carol Bove (américaine née en 1970),'Fazzm', 2016, sérigraphie en couleurs sur papier Coventry Rag, signée, datée, titrée et numérotée d'une édition de 50 in pencil verso ; feuille : 76 x 51cm