Lot n° 13

Carl Cashman (British), ‘RBW’, 2012

Résultat :
Estimation :

Carl Cashman (britannique), ' RBW ', 2012, acrylique sur carton, signé, titré et daté au verso au crayon noir ; tableau : 51 x 77cm ARR