Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Carl Cashman (britannique),'Love Hurts (Gold Leaf)', 2015, sérigraphie avec feuille d'or appliquée à la main sur papier vélin, signée, datée et numérotée AP V au crayon, hors édition principale de 15, publiée par Prescription Art ; 58 x 56.5cm inc frame ARR