Antony Micallef (British b.1975), 'Dirty Deluxe',... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Antony Micallef (britannique né en 1975),'Dirty Deluxe', 2006, épreuve giclée sur papier Hahnemuhle 308gsm, signée et numérotée d'une édition de 95 au crayon, publiée par Eyestorm ; 109 x 104cm avec cadre ARR