Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Antony Micallef (Britannique né en 1975),'Uzi Lover 1', 2007, lithographie en couleurs sur papier vélin, signée et numérotée d'une édition de 400 au crayon, publiée par Lazarides ; feuille : 68 x 65cm (encadré) ARR