Antony Micallef (British b.1975), 'Uzi Lover 1',... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Antony Micallef (Britannique né en 1975),'Uzi Lover 1', 2007, lithographie en couleurs sur papier vélin, signée et numérotée d'une édition de 400 au crayon, publiée par Lazarides ; feuille : 68 x 65cm (encadré)
ARR