Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Antony Micallef (Britannique né en 1975),'A Small Print Of What I Think Love Looks Like', 2010, gravure sur papier blanc Somerset Velvet White, signée et numérotée d'une édition de 100 au crayon, publiée par Pictures On Walls ; feuille : 50 x 37cm ARR