Annette Kelm (German b.1975), 'Untitled (TZK)',... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Annette Kelm (Allemande née en 1975),'Sans titre (TZK)', 2013, C-print sur papier, signée et numérotée d'une édition de 100 + 20APs verso, publiée par Texte zur Kunst ; feuille : 31 x 25,5cm ARR