MIROIR d'applique rectangulaire en bois mouluré,... Lot 137
Résultat :
Estimation :
MIROIR d'applique rectangulaire en bois mouluré, sculpté, stuqué et doré, à décor de guirlandes de fleurs et bouquets fleuris.
Style Louis XVI.
H : 174 L : 123 cm.
(petits accidents).