GRAND PLAT OVALE en argent 800 millièmes à décor... Lot 112
Résultat :
Estimation :
GRAND PLAT OVALE en argent 800 millièmes à décor d'un listel bordant feuillagé, ailes gravées "Budapest, légation de France, 1956-1962".
Hongrie.
62 x 43 cm, poids : 2318 g.