Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

HERMES. BRACELET MONTRE modèle "Heure H" en acier doré (usures et manques). Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement à quartz. Signée Hermès et numérotée. Cal : 22 X 30 mm.