HERMES.
BRACELET MONTRE modèle "Heure H" en acier... Lot 9
Résultat :
Estimation :
HERMES.
BRACELET MONTRE modèle "Heure H" en acier doré (usures et manques).
Cadran blanc, chiffres arabes.
Mouvement à quartz.
Signée Hermès et numérotée.
Cal : 22 X 30 mm.