Lot n° 46

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet circa 1960 À boîtier rectangulaire en or jaune Le cadran doré à index bâtonnets appliqués, siglé Mouvement mécanique à remontage manuel Poinçon hibou pour l’importation L. 26 mm Poids brut 21,4 g Bracelet lézard avec boucle, rapporté Piqûres au cadran