Lot n° 25

Estimation :

Bracelet ceinture En or rose 18K (750‰) à motifs de croisillons ajourés, orné d’alignement de petites perles et agrémenté d’une chaînette de sécurité France, époque Napoléon III Poids brut 24 g D. 6,3 cm Dans son écrin à la forme Manque une petite perle