Lot n° 17

Estimation :

Ensemble de bijoux > 2 épingles, la tête en or 9K et l’épingle en or 18K - Poids brut 5,9 g > 1 épingle en argent doré sertie de perles fantaisie (manque 2 perles) - Poids brut 4,2 g > 1 broche en or 14K à décor de branche en corail, épingle en métal - Poids brut 14,35 g > 1 bague or 14K - Poids net 1 g On y joint un ensemble de bijoux en métal doré